РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Горького, 28
 
Версия для слабовидящих

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Льготы при оказании платных образовательных услуг
Частное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  «Владикавказский гуманитарно – технический колледж» (ЧОУ СПО ВГТК) является негосударственным образовательным учреждением и не имеет бюджетного финансирования, поэтому при оказании в ВГТК платных образовательных, в том числе платных дополнительных образовательных услуг, льготы потребителям не предусмотрены.
 
Граждан, имеющих, в соответствии с действующим законодательством право на получение бесплатного образования, льгот при поступлении или иных льгот информируем, что государство гарантирует реализацию этих прав через систему государственных и муниципальных образовательных учреждений.
 
Общежития
Владикавказский гуманитарно – технический колледжреализует обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, поэтому общежитий не имеет.
 
Стипендии обучающимся
Частное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  «Владикавказский  гуманитарно – технический колледж» (ЧОУ СПО ВГТК) не имеет бюджетного финансирования, предоставляет обучающимся платные образовательные услуги на основании договоров на оказание платных образовательных услуг. В связи с этим стипендии обучающимся не предусмотрены.