РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Горького, 28
 
Версия для слабовидящих

Все отзывы

Гахова Залина Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы, родной литературы. Кандидат педагогических наук.

Зaeрдaeмaeдзaeугae у, колледж ног ахуыры домaeнтaeм гaeсгae кaeй ахуыр кaeны, уый. Уымae гaeсгae, студенттaeн сae цaeстaeнгас ахуырмae у бынтон aeндaeр: уыдон aeмбарынц, зонындзинaeдтae райсыныл сaeхи бацархайын кaeй хъaeуы, aeмae фaeлтaeрдджын ахуыргaeнджыты aeххуысaeй сae хaeслaeвaeрдтae aeнтысджынaeй aeххaeст кaeнынц.


Крупнов Дмитрий Юрьевич
старший преподаватель кафедры дефектологического образования СОГПИ

Сегодняшнее образовательное пространство Республики Северная Осетия-Алания отличается многообразием форм и видов получения образования молодыми людьми. В течение достаточно длительного времени свое достойное место на рынке образовательных услуг занимает «Владикавказский гуманитарно-технический колледж».

Помимо высокого профессионализма администрации и научно-преподавательского коллектива, у Колледжа есть уникальная возможность использовать в учебно-воспитательном процессе сочетание наиболее успешных традиционных методик обучения с самыми современными интерактивными, высокотехнологичными сетевыми формами обучения.

Актуальные образовательные программы, привлечение специалистов высокого уровня, современная материально-техническая база и системный контроль качества обучения - делают процесс освоения обучающимися профессиональных компетенций максимально эффективным, учитывающим индивидуальные образовательные потребности каждого из студентов.

Благожелательная и позитивная атмосфера учебного сотрудничества, поддерживаемая коллективом ВГТК, позволяет в наибольшей степени раскрыть личностный и творческий потенциал обучающихся и, в конечном итоге, не только получить современное и востребованное профессиональное образование, но и найти свое достойное место в жизни современного социума.


Eзеева Аза Георгиевна
преподаватель химии и биологии

В Гуманитарно-техническом колледже работают достойные специалисты и преподаватели, знающие свое дело. В колледже очень заботятся о студентах.

Подходы, методы общения преподавателей не только "вбивают" навсегда знания, но и позволяют наглядно видеть, чего добился студент, чего еще нужно, чтобы стать настоящим специалистом.

Колледж отличается особой атмосферой тепла и понимания. Даже самые стеснительные студенты здесь раскрепощаются, становятся более открытыми, общительными и уверенными в себе людьми.

А человек, который умеет правильно красиво выражать свои мысли, всегда востребован на любой работе, всегда умеет себя преподнести и словом передать самое лучшее, что есть в нем самом.


Бедоидзе Важа Варденович
Преподаватель физической культуры

Работая в ВГТК, хочу отметить высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства своих коллег. Строгие, но справедливые наставники, всегда открыты к общению.

Также, отмечу хорошую материально - техническую оснащенность образовательного процесса, что немаловажно.


Симонова Анна

Я поступила в наш колледж, так как мне понравилась система дистанционного обучения. У нас очень добрые и квалифицированные преподаватели, дружные группы.. Очень удобный график обучения.

Я нисколько не пожалела, что поступила и учусь в ВГТК.


Хабалашвили Хетаг

Я поступал в этот колледж с некоторым сомнением, но к счастью мой выбор оказался правильным. Очень дружный коллектив, хорошие преподаватели, интересные занятия. В общем – я рад, что не ошибся с выбором!


Крыгина Надежда.
Выпускница направления подготовки «Дошкольное образование»

Как выпускница ВГТК, могу сказать, что очень рада тому, что поступила учиться в этот колледж. Прежде всего хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу, как преподавателей, так и иных сотрудников колледжа, задействованных в образовательном процессе. Подача материала на заочной форме обучения – удобная, понятная, структурированная, что повышает качество освоения при самостоятельном обучении. Форма дистанционного обучения-экономит время обучающегося и позволяет его распределять согласно твоим личным планам, что не мешает идти в ногу с официальными требованиями образовательного процесса. При этом отлично организована практика, без которой невозможно получить практических навыков, а затем найти работу по диплому. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу колледжа, не только за полученные знания, но и за хорошие воспоминания о времени обучения в колледже.